Золотая Осень

29.09.2023

Каждую осень в нашем детском саду проходят традиционные праздники «Осени»Этот год тоже не стал исключением. Праздник Осени в нашем детском саду является одним из самых любимых праздников у детей. Дети с нетерпением ждут его. К этому празднику дети и взрослые детского сада  готовятся заранее. Каждый ребёнок на таком празднике – и артист, и зритель. Поэтому дети с удовольствием разучивают стихи, песни,  танцы.

Нарядные, весёлые ребята вошли в красивый, по – осеннему нарядный музыкальный зал. «Заглянул сегодня праздник в каждый дом. По тому – что, осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад. Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!». В гости на празник пришло Осень и Тучка.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.10.2023